الرئيسية / أخبار / كأس العالم روسيا 2018 : البرنامج الكامل لمباريات الدور الأول
كأس العالم روسيا 2018
كأس العالم روسيا 2018

كأس العالم روسيا 2018 : البرنامج الكامل لمباريات الدور الأول

اقيمت اليوم الجمعة 1 ديسمبر 2017 قرعة كأس العالم لكرة القدم التي ستحتضنها روسيا خلال شهر نوفمبر 2017 والتي اسفرت عن 8 مجموعات تضم كل منها 4 منتخبات.

وسيكون برنامج الدور الأول من كأس العالم كما يلي :

* المجموعة الأولى :

الجولة الأولى :
14 جوان 2018 :

المباراة الإفتتاحية 17:00 روسيا / السعودية
15 جوان 2018 :
14:00 أوروغواي / مصر

– الجولة الثانية :

19 جوان 2018 :
20:00 مصر / روسيا
20 جوان 2018 :
17:00 أوروغواي / السعودية

– الجولة الثالثة :

25 جوان 2018 :
16:00 روسيا / أوروغواي
16:00 السعودية / مصر

* المجموعة الثانية :

– الجولة الأولى :
15 جوان 2018 :
17:00 إيران / المغرب
20:00 البرتغال / إسبانيا

– الجولة الثانية :

20 جوان 2018 :
14:00 البرتغال / المغرب
20:00 إسبانيا / إيران

– الجولة الثالثة :

25 جوان 2018 :
20:00 البرتغال / إيران
20:00 المغرب / إسبانيا

* المجموعة الثالثة :

– الجولة الأولى :
16 جوان 2018 :
12:00 فرنسا / أستراليا
18:00 بيرو / الدنمارك

– الجولة الثانية :

21 جوان 2018 :
14:00 فرنسا / بيرو
19:00 الدنمارك / أستراليا

– الجولة الثالثة :
26 جوان 2018 :
16:00 فرنسا / الدنمارك
16:00 بيرو / أستراليا

* المجموعة الرابعة :

الجولة الأولى :
16 جوان 2018 :
15:00 الأرجنتين / إيسلندا
21:00 كرواتيا / نيجيريا

– الجولة الثانية :

21 جوان 2018 :
20:00 الأرجنتين / كرواتيا
22 جوان 2018
17:00 إيسلندا / نيجيريا

– الجولة الثالثة :

26 جوان 2018 :
20:00 الأرجنتين / نيجيريا
20:00 إيسلندا / كرواتيا

* المجموعة الخامسة :

– الجولة الأولى :
17 جوان 2018 :
14:00 صربيا / كوستاريكا
20:00 البرازيل / سويسرا

– الجولة الثانية :

22 جوان 2018 :
14:00 البرازيل / كوستاريكا
20:00 سويسرا / صربيا

– الجولة الثالثة :

27 جوان 2018 :
17:00 البرازيل / صربيا
17:00 سويسرا / كوستاريكا

* المجموعة السادسة :

– الجولة الأولى :
17 جوان 2018 :
17:00 ألمانيا / المكسيك
18 جوان 2018 :
14:00 السويد / كوريا الجنوبية

– الجولة الثانية :

23 جوان 2018 :
17:00 ألمانيا / السويد
20:00 المكسيك / كوريا الجنوبية

– الجولة الثالثة :

27 جوان 2018 :
16:00 ألمانيا / كوريا الجنوبية
16:00 المكسيك / السويد

* المجموعة السابعة :

– الجولة الأولى :
18 جوان 2018 :
17:00 بلجيكا / باناما
20:00 إنقلترا / تونس

– الجولة الثانية :

23 جوان 2018 :
14:00 بلجيكا / تونس
24 جوان 2018 :
14:00 إنقلترا / باناما

– الجولة الثالثة :

28 جوان 2018 :
20:00 إنقلترا / بلجيكا
20:00 تونس / باناما

* المجموعة الثامنة :

– الجولة الأولى :
19 جوان 2018 :
14:00 بولندا / السنيغال
17:00 كولومبيا / اليابان

– الجولة الثانية :

24 جوان 2018 :
17:00 ألمانيا / السنيغال
20:00 بولندا / كولومبيا

– الجولة الثالثة :

28 جوان 2018 :
16:00 بولندا / اليابان
16:00 كولومبيا / السني

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

%d مدونون معجبون بهذه: